Соревнование семейных коллективов во II четверти 2010-2011 учебного года

.Объединение «Досуг»

Номинация «Самый творческий коллектив»:

I место – семья «СМиД»,
II место – семья «Пилигрим»,
III место – семья «Алые паруса».
За активное участие в общественной жизни детского дома награждены: Алена Бахановская, Екатерина Золотухина, Роман Петров, Василий Приходько, Екатериана Кунгурова, Алена Рашевская, Руслан Ермолаев, Екатерина Гайтнейдинова, Константин Крючков, Алексей Березин, Анатолий Усанин, Николай Савчук, Егор Веденко.

Объединение «Труд»

Номинация «Трудолюбы»

I место – семья «СМиД».
Личными грамотами награждены: Мария Митыпова (семья «Мы»), Дмитрий Иванов (семья «Дружба»).

Объединение «Здоровье»

Номинация «Чистюли»

I место – семья «Мы»,
II место – семья «Алые паруса»,
III место – семья «Дружба».

Номинация «Маленькие чистюли»:

I место – семья «Капитошка» (приз зрительских симпатий).

Объединение «Здоровье»

Номинация «Здоровый образ жизни»:

I место – семья «СМиД»,
II место – семья «Алые паруса»,
III место – семья «Вертикаль».
За активное участие награждена семья «Капитошка».

Объединение «Спорт»

Номинация «Самый спортивный коллектив»:

I место – семья «Мы»
Личной грамотой отмечен Иван Мингулов.

Объединение «Знание»

Номинация «Умники и умницы»:

I место – семья «Мы»,
II место – семья «Алые паруса»,
III место – семья «СМиД».

Все победители в номинациях получили сладкий приз.

Ударники учебы: Ирина Лозовая, Константин Крючков, Павел Миклин, Роман Баранов, Екатерина Гайтнейдинова, Анастасия Широбокова, Александр Нугаев, Анатолий Усанин, Егор Веденков, Полина Усанина, Сергей Дорогов, Михаил Козлов, Никита Алюнин, Дмитрий Дудалаев, Сергей Железнов, Валерий Спицин, — награждены грамотами и ценными подарками.

По итогам I полугодия лучшими признаны семейные коллективы «Мы», «Алые паруса» и «СМиД». Хорошо потрудились и ребята из семьи «Вертикаль» и «Пилигрим».

28 января 2011 года

победители в номинациях  Ударники учебы награждены грамотами и ценными подарками

Tags:

Comments are closed