Фамилия Имя Отчество Дата рождения Учебное  Куда пойдут учиться выпускникизаведение Профессия
1. Анпалов Сергей Александрович 21.01.2000 ГБПОУ Усольский аграрно-промышленный техникум «Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»
2. Боровской Борис Борисович 21.10.1999 п. Кутулик ОГБОУ НПО «Профессиональное Училище №49» «Садовник»
3. Григорьева Мария Сергеевна 07.03.2000 ПУ №9 г. Черемхово Швея
4. Дорогов Сергей Викторович 03.06.1999 10 класс, МОУ «Школа № 8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово» Иркутской области
5. Есикова Кристина Сергеевна 10.12.1999 ГБПОУ Иркутской области

«Иркутский региональный колледж педагогического образования»

«Педагог начальных классов»
6. Зейналова Алина Геннадьевна 16.04.2000 ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» «Банковское дело»
7. Зейналова Наталья Ивановна 27.08.2001 ГБПОУ Иркутской области

«Усольский техникум сферы обслуживания»

«Повар – кондитер»
8. Каврижина Дарья Николаевна 26.10.1998 ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» «Банковское дело»
9. Казаков Андрей Владимировна 16.04.1999 «ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ РЕЧНОГО И АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА» Судоводитель
10. Караулова Светлана Сергеевна 18.09.1999 ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма» «Банковское дело»
11. Куракин Николай Сергеевич 22.03.2000 10 класс, МОУ «Школа № 8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово» Иркутской области
12. Левшина Нина Константиновна 02.03.2000 ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли» Технолог
13. Наделяева Валентина Алексеевна 31.12.1999 Пересдача экзамена в сентябре
14. Недвигин Михаил Андреевич 04.05.1999 «Заларинский агропромышленный колледж»

с. Кимильтей

«Слесарь механосборочных работ»
15. Полякова Виктория Олеговна 16.09.1999 Пересдача экзамена в сентябре, включена в резерв ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли» Технолог
16. Сильникова Кристина Владимировна 21.02.2000 ГБПОУ Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий «Реклама»
17. Смирнов Степан Викторович 19.06.1999 ГБПОУ ИО «Сибирский колледж транспорта и строительства» г. Иркутск «Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»
18. Томских Александр Юрьевич 15.07.2000 Пересдача экзамена в сентябре
19. Третьякова Ульяна Витальевна 16.05.2000 Сдача экзамена в сентябре, включена в резерв ГБПОУ Иркутской области

«Усольский техникум сферы обслуживания»

 

«Повар-кондитер»
20. Фабрикова Нина Алексеевна 06.03.2000 ГБПОУ Иркутской области

«Усольский техникум сферы обслуживания»

«Повар – кондитер»

IMG_2925

24 июня 2016 года

Tags:

Comments are closed