Куда пойдут учиться выпускники 2016 года

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Учебное  Куда пойдут учиться выпускникизаведение

Профессия

1. Анпалов Сергей Александрович

21.01.2000

ГБПОУ Усольский аграрно-промышленный техникум

«Слесарь по ремонту сельскохозяйственных машин и оборудования»

2. Боровской Борис Борисович

21.10.1999

п. Кутулик ОГБОУ НПО «Профессиональное Училище №49»

«Садовник»

3. Григорьева Мария Сергеевна

07.03.2000

ПУ №9 г. Черемхово

Швея

4. Дорогов Сергей Викторович

03.06.1999

10 класс, МОУ «Школа № 8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово» Иркутской области

 

5. Есикова Кристина Сергеевна

10.12.1999

ГБПОУ Иркутской области

«Иркутский региональный колледж педагогического образования»

«Педагог начальных классов»

6. Зейналова Алина Геннадьевна

16.04.2000

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

«Банковское дело»

7. Зейналова Наталья Ивановна

27.08.2001

ГБПОУ Иркутской области

«Усольский техникум сферы обслуживания»

«Повар – кондитер»

8. Каврижина Дарья Николаевна

26.10.1998

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

«Банковское дело»

9. Казаков Андрей Владимировна

16.04.1999

«ИРКУТСКИЙ ТЕХНИКУМ РЕЧНОГО И АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

Судоводитель

10. Караулова Светлана Сергеевна

18.09.1999

ГАПОУ ИО «Иркутский колледж экономики, сервиса и туризма»

«Банковское дело»

11. Куракин Николай Сергеевич

22.03.2000

10 класс, МОУ «Школа № 8 им. А.С. Пушкина г. Черемхово» Иркутской области

 

12. Левшина Нина Константиновна

02.03.2000

ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Технолог

13. Наделяева Валентина Алексеевна

31.12.1999

Пересдача экзамена в сентябре

 

14. Недвигин Михаил Андреевич

04.05.1999

«Заларинский агропромышленный колледж»

с. Кимильтей

«Слесарь механосборочных работ»

15. Полякова Виктория Олеговна

16.09.1999

Пересдача экзамена в сентябре, включена в резерв ГАПОУ ИО «Ангарский техникум общественного питания и торговли»

Технолог

16. Сильникова Кристина Владимировна

21.02.2000

ГБПОУ Ангарский техникум рекламы и промышленных технологий

«Реклама»

17. Смирнов Степан Викторович

19.06.1999

ГБПОУ ИО «Сибирский колледж транспорта и строительства» г. Иркутск

«Строительство железных дорог, путь и путевое хозяйство»

18. Томских Александр Юрьевич

15.07.2000

Пересдача экзамена в сентябре

 

19. Третьякова Ульяна Витальевна

16.05.2000

Сдача экзамена в сентябре, включена в резерв ГБПОУ Иркутской области

«Усольский техникум сферы обслуживания»

«Повар-кондитер»

20. Фабрикова Нина Алексеевна

06.03.2000

ГБПОУ Иркутской области

«Усольский техникум сферы обслуживания»

Пересдача экзамена в сентябре

«Повар – кондитер»

IMG_2925

24 июня 2016 года

Наши выпускники выбрали учебные заведения

               Закончилось лето и уже сейчас можно проанализировать итог  работы с выпускниками этого года. Почему итог нашей работы? Потому что каждый воспитатель и педагог учреждения немало времени и сил отдавал ребятам, проживающим в Центре помощи детям «Гармония», чтобы они достойно учились в школах, приобретая знания, а потом успешно поступили в учебные заведения, где приобретут путевку в жизнь.

M1370108

Практически все они определились на учебу в учебные заведения Иркутской области. Причем, большинство из них – поступили в техникумы, лишь один, Роман Перов, находящийся в Центре на домашнем обучении – в ПУ.  Итак , куда поступили наши воспитанники Березин Алексей — ФГБОУ СПО «Государственное училище (колледж) олимпийского резерва г. Иркутска» (отделение физической культуры), Веденков Егор, Козлов Михаил — ГБОУ СПО «Ангарский промышленно-экономический техникум», специальностьинформационные системы, Захарова Екатерина- ГАПОУ Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли», профессия:  повар-кондитер, Золотухина Екатерина, Москалева Дарья и Рашевская Алена – ГБО «Учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Черемховский педагогический колледж» , специальность –«педагогика дополнительного образования» , Костик Светлана,Левшина Ирина ,Овсянникова Юлия – ГА ПОУ Иркутской области «Ангарский техникум общественного питания и торговли», профессия  — повар-кондитер, Юлия  выбрала специальность «технология продукции общественного питания», Полторанин Илья — ГБПОУ «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова», специальность: ТОА, Пузик Алексей — ОГБОУ СПО «Усольский аграрно-промышленный техникум», программа профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья, повар, Савчук Николай — ОГАОУ  СПО «Иркутский техникум авиастроения и материалообработки», специальность  -электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, Сафаров Рустам, Саванков Алексей, Сухоносов Артур, Усанин Анатолий — ОГБОУ СПО «Иркутский техникум речного и автомобильного транспорта», специальность «эксплуатация судовых энергетических установок», Сафарова Зарина — ОГБОУ СПО «Черемховский медицинский техникум»,специальность «сестринское дело», Сокольников Юрий — ГБПОУ Иркутской области «Ангарский автотранспортный техникум», специальность «техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», Быченок Елизавета  — ГБПОУ Иркутской области «Черемховский техникум промышленной индустрии и сервиса»,профессияповар-кондитер),  Макаров Геннадий -ОГБОУ СПО «Усольский аграрно-промышленный техникум», программа профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья — слесарь по ремонту с/х машин и оборудования, Перов Роман -ОГБОУ НПО «Профессиональное училище № 39 п. Центральный Хазан», программа профессиональной подготовки для лиц с ограниченными возможностями здоровья, плотник.

Н.М.Добрынина.

 

 

 

Выпускники 2015 года

IMG_3338

Слева направо: первый ряд — Егор В.,Илья П., Анатолий У.,Михаил К.,Юрий С.,

Николай С.,второй ряд — Юлия О.,Светлана К. Екатерина З.,воспитатель О.В.Шаповалова,

Дарья К,, Алена Р., Дарья М.

  • Кол-во посещений:_