СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Режим работы: понедельник – пятница, с 9 до 18 час.

8(39546) 5-02-40

Эл. Адрес: ddgarmoniya@live.ru

Режим работы: руководство: понедельник – пятница

С 9.00. до 18.00 час.

Воспитатели – ежедневно по графику с 8.30 до 20.30

Помощники воспитателей — ежедневно по графику с 20. 30

Тел. 2-05-40

Режим работы: понедельник-пятница

с 9 до 18 часов

обед с 12 до 13 час.

Тел.2-05-40

График работы: понедельник – пятница

С 9.00 до 18.00 час.

Обед с 12 до 13 час.

Тел. 5- 15- 63

Режим работы: понедельник –пятница

С 9.00 до 18.00 час.

Обед: с 12 до 13 час.

Дежурные воспитатели – ежедневно по графику

С 8.30 до 20.30 час.

Тел.2-05-40

Режим работы: круглосуточно по графику

Тел. 5-02-40

График работы: понедельник – пятница

С 9.00 до 18.00 час.

Обед: с 12 до 13 часов

Тел. 5-02-40

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Административно-управленческий аппарат

Режим работы: понедельник – пятница, с 9 до 18 час.

8(39546) 5-02-40

Эл. Адрес: ddgarmoniya@live.ru

Структурное подразделение

Должность по

штатному расписанию

Фамилия,имя,отчество

Административно-управленческий персонал

Директор учреждения

Папанова Галина Владимировна

Зам. директора по социально-реабилитационной работе

Дорофеева Наталья

Владимировна

Зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе

Конкина Тамара

Гавриловна

Зам. директора по административно-хозяйственной работе

Гонтаренко Ольга

Васильевна

Главный бухгалтер

Лескова Ольга Григорьевна

Зам. главного бухгалтера

Денисенко Юлия

Николаевна

Ведущий экономист

Неронова Елена Анатольевна

Ведущий бухгалтер

Черкалова Татьяна

Игоревна

Ведущий бухгалтер

Шарапова Ольга Викторовна

Специалист по кадрам

Гайченко Ольга Юрьевна

Программист

Решетников Александр Васильевич

Административно-управленческий персонал

Секретарь-машинистка

Огородникова Альфия Юсуповна

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Режим работы: руководство: понедельник – пятница

С 9.00. до 18.00 час.

Воспитатели – ежедневно по графику с 8.30 до 20.30

Помощники воспитателей — ежедневно по графику с 20. 30

Тел. 2-05-40

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Руководитель отделения

Федорова Лариса Викторовна

Педагог-организатор

Неклюдова Анна Викторовна

Педагог дополнительного образования

Добрынина Нина Михайловна

Педагог дополнительного образования

Лобода Мария Владимировна

Педагог дополнительного образования

Мезенцева Анастасия Андреевна

Музыкальный руководитель

Тарасова Любовь Сергеевна

Инструктор по труду

Латыпова Татьяна Анатольевна

Инструктор по труду

Лысанова Галина Сергеевна

Инструктор по труду

Борисов Семен Иванович

Учитель-логопед

Сапрыкина Татьяна Александровна

Педагог-психолог

Орешкина Татьяна Сергеевна

Социальный педагог

Воронина Татьяна Владимировна

Специалист по охране труда

Чернецкая Татьяна Николаевна

Руководитель физвоспитания

Кондаков Владимир Андреевич

Инструктор по лечебной физкультуре

Егорова Елена Романовна

Воспитатель

Волошина Вера Владимировна

Воспитатель

Голованова Ольга Сергеевна

Воспитатель

Ершова Татьяна Юрьевна

Воспитатель

Журавлева Мария Александровна

Воспитатель

Заикина Наталия Михайловна

Воспитатель

Красильникова Наталья Сергеевна

Воспитатель

Кушнир Наталья Геннадьевна

Воспитатель

Прохоренко Юлия Дмитриевна

Воспитатель

Леонова Ирина Геннадьевна

Воспитатель

Мезенцева Вера Алексеевна

Воспитатель

Мотчанова Кристина Леонидовна

Воспитатель

Минченко Наталия Алексеевна

Воспитатель

Радько Елена Борисовна

Воспитатель

Ручина Любовь Васильевна

Воспитатель

Самарина Марина Леонидовна

Воспитатель

Семенова Марина Степановна

Воспитатель

Сетун Ольга Валерьевна

Воспитатель

Степанова Раиса Леонидовна

Воспитатель

Стеклянникова Альбина Прокопьевна

Воспитатель

Сутупова Оксана Игоревна

Воспитатель

Тумуров Дмитрий Великтонович

Воспитатель

Черкасова Алена Владимировна

Воспитатель

Шумилко Мария Николаевна

Воспитатель

Турчанинова Ольга Викторовна

Помощник воспитателя

Абдулаева Наталья Владимировна

Помощник воспитателя

Андреева Татьяна Александровна

Помощник воспитателя

Бабукова Лидия Петровна

Помощник воспитателя

Гилева Анастасия Олеговна

Помощник воспитателя

Диянова Елена Владимировна

Помощник воспитателя

Иванова Анна Николаевна

Помощник воспитателя

Иванова Анна Игоревна

Помощник воспитателя

Колесникова Валентина Васильевна

Помощник воспитателя

Кузьмина Татьяна Викторовна

Помощник воспитателя

Пискунова Ирина Ивановна

Помощник воспитателя

Пискунова Анна Игоревна

Помощник воспитателя

Салимова Лилия Сергеевна

Помощник воспитателя

Саранчина Сталина Сергеевна

Помощник воспитателя

Склярова Елена Павловна

Отделение сопровождения замещающих семей

Режим работы: понедельник-пятница

с 9 до 18 часов

обед с 12 до 13 час.

Тел.2-05-40

Отделение сопровождения замещающих семей

Руководитель отделения

Валиев Игорь Эльханович

Социальный педагог

Боженкова Екатерина Александровна

Социальный педагог

Туз Олеся Михайловна

Социальный педагог

Кобелева Ольга Анатольевна

Социальный педагог

Махлянова Ольга Михайловна

Отделение социально-правовой помощи

График работы: понедельник – пятница

С 9.00 до 18.00 час.

Обед с 12 до 13 час.

Тел. 5- 15- 63

Отделение социально-правовой помощи

Руководитель отделения

Отчесова Елена Валерьевна

Социальный педагог

Антонова Татьяна Витальевна

Социальный педагог

Ескина Ирина Викторовна

Социальный педагог

Громова Юлия Анатольевна

Социальный педагог

Шарыпова Алена Борисовна

Постинтернатное отделение

Режим работы: понедельник –пятница

С 9.00 до 18.00 час.

Обед: с 12 до 13 час.

Дежурные воспитатели – ежедневно по графику

С 8.30 до 20.30 час.

Тел.2-05-40

Постинтернатное отделение

Руководитель

Плиско Алена Владимировна

Специалист по социальной работе

Хабирова Людмила Ивановна

Приемное отделение

Режим работы: круглосуточно по графику

Тел. 5-02-40

Приемное отделение

Заведующая отделением

Пашкова Евгения Валерьевна

Врач-педиатр

Корзина Евгения Ивановна

Медицинская сестра

Басик Маргарита Ивановна

Медицинская сестра

Григорьева Юлия Александровна

Медицинская сестра

Губанова Оксана Николаевна

Медицинская сестра

Кириенко Галина Николаевна

Медицинская сестра

Рахимова Татьяна Александровна

Медицинская сестра

Романова Татьяна Владимировна

Помощник воспитателя

Сурикова Галина Ильинична

Помощник воспитателя

Милакова Ирина Николаевна

Хозяйственно-обслуживающее отделение

График работы: понедельник – пятница

С 9.00 до 18.00 час.

Обед: с 12 до 13 часов

Тел. 5-02-40

Хозяйственно-обслуживающее отделение

Руководитель

Гонтаренко Ольга Васильевна

Водитель автомобиля

Конкин Константин Николаевич

Водитель автомобиля

Медведюк Александр Юрьевич

Электромонтер по ремонту электрооборудования

Габеев Михаил Прокопьевич

сторож

Андреев Александр Иванович

Сторож

Соколовский Виктор Петрович

сторож

Бандус Сергей Дмитриевич

сторож

Буряк Анатолий Иванович

сторож

Карих Геннадий Константинович

Швея по ремонту одежды

Опацкая Светлана Николаевна

Костелянша

Юркина Наталья Юрьевна

Парикмахер

Сущенко Татьяна Владимировна

Оператор стиральных машин

Свистунова Татьяна Степановна

Оператор стиральных машин

Перминова Светлана Юрьевна

Уборщик служебных помещений

Белькова Тамара Васильевна

Уборщик служебных помещений

Веселова Наталья Владимировна

Уборщик служебных помещений

Кушкова Любовь Александровна

Уборщик служебных помещений

Милакова Ирина Николаевна

Уборщик служебных помещений

Птицина Наталья Владимировна

Уборщик служебных помещений

Шинкаренко Галина Геннадьевна

Уборщик служебных помещений

Юрьева Любовь Владимировна

Уборщик служебных помещений

Хитрич Елена

Уборщик служебных помещений

Распутина Екатерина Вячеславовна

Столовая

Часы работы: ежедневно с 7.00 до 21.00 час.

Тел.5-02-40

Структурное подразделение

Должность по штатному расписанию

Фамилия, Имя, Отчество.

Столовая

Шеф-повар

Божко Светлана Григорьевна

Повар

Баженова Валентина Ивановна

Повар

Савельева Лариса Александровна

Повар

Соседова Елена Игоревна

Повар

Терентьева Лариса Николаевна

Повар

Шелихова Ирина Петровна

Кухонная рабочая

Конябина Екатерина Георгиевна

Кухонная рабочая

Воробьева Ирина Викторовна

БАЗА ОТДЫХА

Режим работы: в летний сезон ( июнь-август) ежедневно

База отдыха

Начальник базы

Папанов Игорь Алексеевич

Сторож

Овчинникова Татьяна Николаевна

Сторож

Галкин Николай Иванович

  • Кол-во посещений:_