Кадровый состав учреждения на 13 февраля 2017 года

Административно-управленческий персонал

Гайченко Ольга Юрьевна – специалист по кадрам

Гонтаренко Ольга Васильевна – заместитель директора по АХР

Денисенко Юлия Николаевна — заместитель главного бухгалтера

Дорофеева Наталья Владимировна- зам. директора по социально-реабилитационной работе

Лескова Ольга Григорьевна- главный бухгалтер

Неронова Елена Анатольевна – ведущий экономист

Папанова Галина Владимировна-директор

Тел.89501457483

Решетников Александр Васильевич-программист

Конкина Тамара Гавриловна — зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе

Черкалова Татьяна Игоревна-ведущий бухгалтер

Шарапова Ольга Викторовна- ведущий бухгалтер

Огородникова Альфия Юсуповна – секретарь -машинистка

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Конкина Тамара Гавриловна-и.о. зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе Тел.89501017302

Федорова Лариса Викторовна – зав. отделением социальной реабилитации

Абдулаева Наталья Владимировна – помощник воспитателя

Андреева Татьяна Александровна — помощник воспитателя

Антонова Татьяна Витальевна – социальный педагог

Бабукова Лидия Петровна –помощник воспитателя

Борисов Семен Иванович – инструктор по труду

Волошина Вера Владимировна- воспитатель

Воронина Татьяна Владимировна- воспитатель

Гилева Анастасия Олеговна – помощник воспитателя

Голованова Ольга Сергеевна — воспитатель

Диянова Елена Владимировна – помощник воспитателя

Добрынина Нина Михайловна – педагог доп. образования

Журавлева Мария Александровна — воспитатель

Егорова Елена Романовна-инструктор по лечебной физкультуре

Ескина Ирина Викторовна — социальный педагог

Елистратова Евгения Сергеевна – помощник воспитателя

Ершова Татьяна Юрьевна — воспитатель

Иванова Анна Николаевна – помощник воспитателя

Иванова Анна Игоревна – помощник воспитателя

Колесникова Валентина Васильевна- помощник воспитателя

Комарова Надежда Васильевна -библиотекарь

Кондаков Владимир Андреевич-инструктор по лечебной физкультуре

Красильникова Наталья Сергеевна — воспитатель

Кондакова Анастасия Андреевна — педагог доп. образования

Кнутарева Елена Алексеевна — воспитатель

Крутикова Ксения Юрьевна — воспитатель

Кугукова Екатерина Владимировна — педагог-психолог

Кузьмина Татьяна Викторовна – помощник воспитателя

Кушнир Наталья Геннадьевна — воспитатель

Латыпова Татьяна Анатольевна — инструктор по труду

Лобода Мария Владимировна — педагог доп. образования

Лысанова Галина Сергеевна – инструктор по труду

Матафонова Татьяна Викторовна- помощник воспитателя

Мезенцева Вера Алексеевна – воспитатель

Махлянова Ольга Михайловна – социальный педагог

Мотчанова Кристина Леонидовна — воспитатель

Неклюдова Анна Викторовна — педагог-организатор

Орешкина Татьяна Сергеевна — педагог-психолог

Отчесова Елена Валерьевна — социальный педагог

Пискунова Ирина Ивановна – помощник воспитателя

Плиско Алена Владимировна – социальный педагог

Ручина Любовь Васильевна – воспитатель

Салимова Лилия Сергеевна – помощник воспитателя

Саранчина Сталина Сергеевна – помощник воспитателя

Самарина Марина Леонидовна — воспитатель

Сапрыкина Татьяна Александровна — логопед

Семенова Марина Степановна —  воспитатель

Сетун Ольга Валерьевна- воспитатель

Стеклянникова Альбина Прокопьевна- воспитатель

Степанова Раиса Леонидовна- воспитатель

Сутупова Оксана Игоревна- воспитатель

Суковатицина Елена Николаевна – помощник воспитателя

Тарасова Любовь Сергеевна- музыкальный руководитель

Тумуров Дмитрий Великтонович — воспитатель

Хабирова Людмила Ивановна – специалист по социальной работе

Черкасова Алена Владимировна — воспитатель

Чернецкая Татьяна Николаевна – специалист по охране труда

Шумилко Мария Николаевна — воспитатель

Отделение сопровождения замещающих семей

Валиев Игорь Эльханович – зав. отделением сопровождения замещающих семей

Боженкова Екатерина Александровна — социальный педагог

Туз Олеся Михайловна –педагог-психолог

 

ПРИЕМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Пашкова Евгения Валерьевна – заведующая отделением

Корзина Евгения Ивановна – врач-педиатр

Басик Маргарита Ивановна- медицинская сестра

Рахимова Татьяна Алексеевна — медсестра

Романова Татьяна Владимировна — медсестра

Кириенко Галина Николаевна – медсестра

Григорьева Юлия Александровна- медсестра

Губанова Оксана Николаевна- медицинская сестра диетическая

Громова Юлия Анатольевна – специалист по социальной работе

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Андреев Александр Иванович — сторож

Артёменко Валентина Николаевна- кухонная рабочая

Бандус Сергей Дмитриевич- сторож

Белькова Тамара Васильевна – уборщик служебных помещений

Божко Светлана Григорьевна — шеф-повар

Буряк Анатолий Иванович-сторож

Варламова Валентина Васильевна- зав. складом

Веселова Наталья Владимировна – уборщик служебных помещений

Воробьева Ирина Викторовна- кухонная рабочая

Габеев Михаил Прокопьевич — электромонтер по ремонту электрооборудования

Галкин Николай Иванович – сторож в лагерь «Ласточка»

Иванов Владимир Сергеевич – слесарь-сантехник

Карих Геннадий Константинович — сторож

Ковальчук Олег Анатольевич – рабочий по комплексному ремонту здания

Конкин Константин Николаевич- водитель автомобиля

Конябина Екатерина Георгиевна- кухонная рабочая

Кушкова Любовь Александровна- уборщик служебных помещений

Медведюк Александр Юрьевич – водитель автомобиля

Милакова Ирина Николаевна — уборщик служебных помещений

Наумова Оксана Николаевна- рабочий

Овчинникова Татьяна Николаевна – сторож в лагерь «Ласточка»

Опацкая Светлана Николаевна- швея по ремонту одежды

Охрямкин Сергей Владимирович — рабочий

Папанов Игорь Алексеевич- начальник базы отдыха

Перминова Светлана Юрьевна – оператор стиральных машин

Птицина Наталья Владимировна – уборщик служебных помещений

Савельева Лариса Александровна — повар

Свистунова Татьяна Степановна – оператор стиральных машин

Соколовский Виктор Петрович- сторож

Соседова Елена Игоревна — повар

Сурикова Галина Ильинична- помощник воспитателя

Сущенко Татьяна Владимировна-парикмахер

Терентьева Лариса Николаевна- повар

Турчанинов Антон Алексеевич – уборщик территории

Шинкаренко Галина Геннадьевна – уборщик служебных помещений

Шелихова Ирина Петровна — повар

Юркина Наталья Юрьевна – костелянша

Юрьева Любовь Владимировна- уборщик сл. помещений.

Edit this entry.

Кадровый состав учреждения на 2 февраля 2017 года

Административно-управленческий персонал

Гайченко Ольга Юрьевна – специалист по кадрам

Гонтаренко Ольга Васильевна – заместитель директора по АХР

Денисенко Юлия Николаевна — заместитель главного бухгалтера

Дорофеева Наталья Владимировна- зам. директора по социально-реабилитационной работе

Лескова Ольга Григорьевна- главный бухгалтер

Неронова Елена Анатольевна – ведущий экономист

Папанова Галина Владимировна-директор

Тел.89501457483

Решетников Александр Васильевич-программист

Конкина Тамара Гавриловна — зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе

Черкалова Татьяна Игоревна-ведущий бухгалтер

Шарапова Ольга Викторовна- ведущий бухгалтер

Огородникова Альфия Юсуповна – секретарь -машинистка

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Конкина Тамара Гавриловна-и.о. зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе Тел.89501017302

Федорова Лариса Викторовна – зав. отделением социальной реабилитации

Абдулаева Наталья Владимировна – помощник воспитателя

Андреева Татьяна Александровна — помощник воспитателя

Антонова Татьяна Витальевна – социальный педагог

Бабукова Лидия Петровна –помощник воспитателя

Борисов Семен Иванович – инструктор по труду

Волошина Вера Владимировна- воспитатель

Воронина Татьяна Владимировна- воспитатель

Гилева Анастасия Олеговна – помощник воспитателя

Голованова Ольга Сергеевна — воспитатель

Громова Юлия Анатольевна – социальный педагог

Диянова Елена Владимировна – помощник воспитателя

Добрынина Нина Михайловна – педагог доп. образования

Журавлева Мария Александровна — воспитатель

Егорова Елена Романовна-инструктор по лечебной физкультуре

Ескина Ирина Викторовна — специалист по социальной работе

Елистратова Евгения Сергеевна – помощник воспитателя

Ершова Татьяна Юрьевна — воспитатель

Иванова Анна Николаевна – помощник воспитателя

Иванова Анна Игоревна – помощник воспитателя

Колесникова Валентина Васильевна- помощник воспитателя

Комарова Надежда Васильевна -библиотекарь

Кондаков Владимир Андреевич-инструктор по лечебной физкультуре

Красильникова Наталья Сергеевна — воспитатель

Кондакова Анастасия Андреевна — педагог доп. образования

Крутикова Ксения Юрьевна — воспитатель

Кугукова Екатерина Владимировна — педагог-психолог

Кузьмина Татьяна Викторовна – помощник воспитателя

Кушнир Наталья Геннадьевна — воспитатель

Латыпова Татьяна Анатольевна — педагог доп. образования

Лобода Мария Владимировна — педагог доп. образования

Лысанова Галина Сергеевна – инструктор по труду

Матафонова Татьяна Викторовна- помощник воспитателя

Мезенцева Вера Алексеевна – воспитатель

Мотчанова Кристина Леонидовна — воспитатель

Неклюдова Анна Викторовна — педагог-организатор

Орешкина Татьяна Сергеевна — педагог-психолог

Отчесова Елена Валерьевна — социальный педагог

Пискунова Ирина Ивановна – помощник воспитателя

Плиско Алена Владимировна – социальный педагог

Ручина Любовь Васильевна – старший воспитатель

Салимова Лилия Сергеевна – помощник воспитателя

Саранчина Сталина Сергеевна – помощник воспитателя

Самарина Марина Леонидовна — воспитатель

Сапрыкина Татьяна Александровна — логопед

Семенова Марина Степановна —  воспитатель

Сетун Ольга Валерьевна- воспитатель

Стеклянникова Альбина Прокопьевна- воспитатель

Степанова Раиса Леонидовна- воспитатель

Сутупова Оксана Игоревна- воспитатель

Суковатицина Елена Николаевна – помощник воспитателя

Сурикова Галина Ильинична- помощник воспитателя

Тарасова Любовь Сергеевна- музыкальный руководитель

Тумуров Дмитрий Великтонович — воспитатель

Черкасова Алена Владимировна — воспитатель

Чернецкая Татьяна Николаевна – специалист по охране труда

Шумилко Мария Николаевна — воспитатель

Отделение сопровождения замещающих семей

Валиев Игорь Эльханович – зав. отделением сопровождения замещающих семей

Боженкова Екатерина Александровна — социальный педагог

Туз Олеся Михайловна –педагог-психолог

Медицинский персонал

Пашкова Евгения Валерьевна – заведующая отделением

Корзина Евгения Ивановна – врач-педиатр

Басик Маргарита Ивановна- медицинская сестра

Рахимова Татьяна Алексеевна — медсестра

Романова Татьяна Владимировна — медсестра

Кириенко Галина Николаевна – медсестра

Григорьева Юлия Александровна- медсестра

Губанова Оксана Николаевна- медицинская сестра диетическая

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Андреев Александр Иванович — сторож

Артёменко Валентина Николаевна- подсобный рабочий

Бандус Сергей Дмитриевич- сторож

Белькова Тамара Васильевна – уборщик служебных помещений

Божко Светлана Григорьевна — шеф-повар

Буряк Анатолий Иванович-сторож

Варламова Валентина Васильевна- зав. складом

Веселова Наталья Владимировна – уборщик служебных помещений

Воробьева Ирина Викторовна- подсобный рабочий

Габеев Михаил Прокопьевич — электромонтер по ремонту электрооборудования

Галкин Николай Иванович – сторож в лагерь «Ласточка»

Иванов Владимир Сергеевич – слесарь-сантехник

Карих Геннадий Константинович — сторож

Ковальчук Олег Анатольевич – рабочий по комплексному ремонту здания

Конкин Константин Николаевич- водитель автомобиля

Конябина Екатерина Георгиевна- подсобный рабочий

Кушкова Любовь Александровна- уборщик служебных помещений

Медведюк Александр Юрьевич – водитель автомобиля

Милакова Ирина Николаевна — уборщик служебных помещений

Наумова Оксана Николаевна- рабочий

Овчинникова Татьяна Николаевна – сторож в лагерь «Ласточка»

Опацкая Светлана Николаевна- швея по ремонту одежды

Охрямкин Сергей Владимирович — рабочий

Папанов Игорь Алексеевич- начальник базы отдыха

Перминова Светлана Юрьевна – оператор стиральных машин

Птицина Наталья Владимировна – уборщик служебных помещений

Савельева Лариса Александровна — повар

Свистунова Татьяна Степановна – оператор стиральных машин

Соколовский Виктор Петрович- сторож

Соседова Елена Игоревна — повар

Сущенко Татьяна Владимировна-парикмахер

Терентьева Лариса Николаевна- повар

Турчанинов Антон Алексеевич — дворник

Шинкаренко Галина Геннадьевна – уборщик служебных помещений

Шелихова Ирина Петровна — повар

Юркина Наталья Юрьевна – уборщик служебных помещений

Юрьева Любовь Владимировна- уборщик сл. помещений.

Edit this entry.

Кадровый состав учреждения на 10 января 2017 года

Административно-управленческий персонал

Гайченко Ольга Юрьевна – специалист по кадрам

Гонтаренко Ольга Васильевна – заместитель директора по АХР

Денисенко Юлия Николаевна — заместитель главного бухгалтера

Лескова Ольга Григорьевна- главный бухгалтер

Неронова Елена Анатольевна – ведущий экономист

Папанова Галина Владимировна-директор

Тел.89501457483

Решетников Александр Васильевич-программист

Конкина Тамара Гавриловна —

и.о зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе

Дорофеева Наталья Владимировна- и.о. зам. директора по социально-реабилитационной работе

Черкалова Татьяна Игоревна-ведущий бухгалтер

Шарапова Ольга Викторовна- ведущий бухгалтер

Огородникова Альфия Юсуповна – секретарь директора

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Конкина Тамара Гавриловна-и.о. зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе Тел.89501017302

Абдулаева Наталья Владимировна – помощник воспитателя

Андреева Татьяна Александровна — помощник воспитателя

Антонова Татьяна Витальевна – социальный педагог

Басик Маргарита Ивановна- медицинская сестра

Борисов Семен Иванович – инструктор по труду

Власова Нина Николаевна – помощник воспитателя

Волошина Вера Владимировна- воспитатель

Воронина Татьяна Владимировна- воспитатель

Галкин Николай Иванович – сторож в лагерь «Ласточка»

Гилева Анастасия Олеговна – помощник воспитателя

Голованова Ольга Сергеевна — воспитатель

Григорьева Юлия Александровна- медсестра

Грицик Ирина Юрьевна- воспитатель

Грицик Анастасия Витальевна – помощник воспитателя

Громова Юлия Анатольевна – социальный педагог

Губанова Оксана Николаевна- медицинская сестра диетическая

Диянова Елена Владимировна – помощник воспитателя

Добрынина Нина Михайловна – педагог доп. образования

Егорова Елена Романовна-инструктор по лечебной физкультуре

Ескина Ирина Викторовна — специалист по социальной работе

Елистратова Евгения Сергеевна – помощник воспитателя

Загвоздина Наталья Маратовна — воспитатель

Иванова Анна Николаевна – помощник воспитателя

Иванова Анна Игоревна – помощник воспитателя

Колесникова Валентина Васильевна- помощник воспитателя

Комарова Надежда Васильевна -библиотекарь

Кондаков Владимир Андреевич-инструктор по лечебной физкультуре

Красильникова Наталья Сергеевна — воспитатель

Кондакова Анастасия Андреевна — педагог доп. образования

Корзина Евгения Ивановна – врач-педиатр

Кириенко Галина Николаевна — медсестра

Кугукова Екатерина Владимировна — педагог-психолог

Кузьмина Татьяна Викторовна – помощник воспитателя

Латыпова Татьяна Анатольевна — педагог доп. образования

Лобода Мария Владимировна — педагог доп. образования

Матафонова Татьяна Викторовна- помощник воспитателя

Мезенцева Вера Алексеевна – воспитатель

Минченко Наталья Александровна — воспитатель

Науменко Елена Александровна- помощник воспитателя

Неклюдова Анна Викторовна — педагог-организатор

Орешкина Татьяна Сергеевна — педагог-психолог

Отчесова Елена Валерьевна — социальный педагог

Овчинникова Татьяна Николаевна – сторож в лагерь «Ласточка»

Пашкова Евгения Валерьевна – зав. приемным отделением

Плиско Алена Владимировна – социальный педагог

Птицина Наталья Владимировна – помощник воспитателя

Рахимова Татьяна Алексеевна — медсестра

Романова Татьяна Владимировна — медсестра

Ручина Любовь Васильевна – старший воспитатель

Салимова Лилия Сергеевна – помощник воспитателя

Саранчина Сталина Сергеевна – помощник воспитателя

Самарина Марина Леонидовна — воспитатель

Сапрыкина Татьяна Александровна — логопед

Семенова Марина Степановна —  воспитатель

Сетун Ольга Валерьевна- воспитатель

Супрун Людмила Степановна – помощник воспитателя

Стеклянникова Альбина Прокопьевна- воспитатель

Степанова Раиса Леонидовна- воспитатель

Студеникина Татьяна Борисовна – помощник воспитателя

Сутупова Оксана Игоревна- воспитатель

Тарасова Любовь Сергеевна- музыкальный руководитель

Туз Олеся Михайловна –педагог-психолог

Тумуров Дмитрий Великтонович — воспитатель

Турчанинова Ольга Викторовна- воспитатель

Чернецкая Татьяна Николаевна – специалист по охране труда

Отделение сопровождения замещающих семей

Дорофеева Н.В. – и.о.зам. директора по социально-реабилитационной работе

Валиев Игорь Эльханович – зав. отделением сопровождения замещающих семей

Боженкова Екатерина Александровна — социальный педагог

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Андреев Александр Иванович — сторож

Артёменко Валентина Николаевна- подсобный рабочий

Бандус Сергей Дмитриевич- сторож

Божко Светлана Григорьевна — шеф-повар

Буряк Анатолий Иванович-сторож

Варламова Валентина Васильевна- зав. складом

Веселова Наталья Владимировна – уборщик служебных помещений

Воробьева Ирина Викторовна- подсобный рабочий

Габеев Михаил Прокопьевич — электромонтер по ремонту электрооборудования

Дюсешев Валерий Габдулхакимович – слесарь-сантехник

Ежелева Татьяна Николаевна-повар

Карих Геннадий Константинович-сторож

Конкин Константин Николаевич- водитель автомобиля

Конябина Екатерина Георгиевна- подсобный рабочий

Кушкова Любовь Александровна- уборщик служебных помещений

Медведюк Александр Юрьевич – водитель автомобиля

Милакова Ирина Николаевна — уборщик служебных помещений

Наумова Оксана Николаевна- рабочий

Опацкая Светлана Николаевна- швея по ремонту одежды

Охрямкин Сергей Владимирович — сторож

Папанов Игорь Алексеевич- начальник базы отдыха

Перминова Светлана Юрьевна – оператор стиральных машин

Свистунова Татьяна Степановна – оператор стиральных машин

Соколовский Виктор Петрович- сторож

Соседова Елена Чиоревна — повар

Сурикова Галина Ильинична- помощник воспитателя

Сущенко Татьяна Владимировна-парикмахер

Терентьева Лариса Николаевна- повар

Шинкаренко Галина Геннадьевна – уборщик служебных помещений

Шелихова Ирина Петровна — повар

Юркина Наталья Юрьевна – уборщик служебных помещений

Юрьева Любовь Владимировна- уборщик сл. помещений.

Кадровый состав учреждения на 20 декабря 2016 года

Административно-управленческий персонал

Гайченко Ольга Юрьевна – специалист по кадрам

Гонтаренко Ольга Васильевна – заместитель директора по АХР

Денисенко Юлия Николаевна — заместитель главного бухгалтера

Лескова Ольга Григорьевна- главный бухгалтер

Неронова Елена Анатольевна – ведущий экономист

Папанова Галина Владимировна-директор

Тел.89501457483

Решетников Александр Васильевич-программист

Конкина Тамара Гавриловна —

и.о зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе

Дорофеева Наталья Владимировна- и.о. зам. директора по социально-реабилитационной работе

Черкалова Татьяна Игоревна-ведущий бухгалтер

Шарапова Ольга Викторовна- ведущий бухгалтер

Огородникова Альфия Юсуповна – секретарь директора

Отделение диагностики и социальной реабилитации

Конкина Тамара Гавриловна-и.о. зам. директора по реабилитационно-воспитательной работе Тел.89501017302

Абдулаева Наталья Владимировна – помощник воспитателя

Андреева Татьяна Александровна — помощник воспитателя

Антонова Татьяна Витальевна – социальный педагог

Басик Маргарита Ивановна- медицинская сестра

Борисов Семен Иванович – инструктор по труду

Власова Нина Николаевна – помощник воспитателя

Волошина Вера Владимировна- воспитатель

Воронина Татьяна Владимировна- воспитатель

Галкин Николай Иванович – сторож в лагерь «Ласточка»

Гилева Анастасия Олеговна – помощник воспитателя

Голованова Ольга Сергеевна — воспитатель

Григорьева Юлия Александровна- медсестра

Грицик Ирина Юрьевна- воспитатель

Грицик Анастасия Витальевна – помощник воспитателя

Громова Юлия Анатольевна – социальный педагог

Губанова Оксана Николаевна- медицинская сестра диетическая

Диянова Елена Владимировна – помощник воспитателя

Добрынина Нина Михайловна – педагог доп. образования

Егорова Елена Романовна-инструктор по лечебной физкультуре

Ескина Ирина Викторовна — специалист по социальной работе

Елистратова Евгения Сергеевна – помощник воспитателя

Загвоздина Наталья Маратовна — воспитатель

Иванова Анна Николаевна – помощник воспитателя

Иванова Анна Игоревна – помощник воспитателя

Колесникова Валентина Васильевна- помощник воспитателя

Комарова Надежда Васильевна -библиотекарь

Кондаков Владимир Андреевич-инструктор по лечебной физкультуре

Красильникова Наталья Сергеевна — воспитатель

Кондакова Анастасия Андреевна — педагог доп. образования

Корзина Евгения Ивановна – врач-педиатр

Кириенко Галина Николаевна — медсестра

Кугукова Екатерина Владимировна — педагог-психолог

Кузьмина Татьяна Викторовна – помощник воспитателя

Латыпова Татьяна Анатольевна — педагог доп. образования

Лобода Мария Владимировна — педагог доп. образования

Матафонова Татьяна Викторовна- помощник воспитателя

Мезенцева Вера Алексеевна – воспитатель

Минченко Наталья Александровна — воспитатель

Науменко Елена Александровна- помощник воспитателя

Неклюдова Анна Викторовна — педагог-организатор

Орешкина Татьяна Сергеевна — педагог-психолог

Отчесова Елена Валерьевна — социальный педагог

Овчинникова Татьяна Николаевна – сторож в лагерь «Ласточка»

Пашкова Евгения Валерьевна – зав. приемным отделением

Плиско Алена Владимировна – социальный педагог

Птицина Наталья Владимировна – помощник воспитателя

Рахимова Татьяна Алексеевна — медсестра

Романова Татьяна Владимировна — медсестра

Ручина Любовь Васильевна – старший воспитатель

Салимова Лилия Сергеевна – помощник воспитателя

Саранчина Сталина Сергеевна – помощник воспитателя

Самарина Марина Леонидовна — воспитатель

Сапрыкина Татьяна Александровна — логопед

Семенова Марина Степановна —  воспитатель

Сетун Ольга Валерьевна- воспитатель

Супрун Людмила Степановна – помощник воспитателя

Стеклянникова Альбина Прокопьевна- воспитатель

Степанова Раиса Леонидовна- воспитатель

Студеникина Татьяна Борисовна – помощник воспитателя

Сутупова Оксана Игоревна- воспитатель

Тарасова Любовь Сергеевна- музыкальный руководитель

Туз Олеся Михайловна –педагог-психолог

Тумуров Дмитрий Великтонович — воспитатель

Турчанинова Ольга Викторовна- воспитатель

Чернецкая Татьяна Николаевна – специалист по охране труда

Отделение сопровождения замещающих семей

Дорофеева Н.В. – и.о.зам. директора по социально-реабилитационной работе

Валиев Игорь Эльханович – зав. отделением сопровождения замещающих семей

Боженкова Екатерина Александровна — социальный педагог

Хозяйственно-обслуживающий персонал

Андреев Александр Иванович — сторож

Артёменко Валентина Николаевна- подсобный рабочий

Бандус Сергей Дмитриевич- сторож

Божко Светлана Григорьевна — шеф-повар

Буряк Анатолий Иванович-сторож

Варламова Валентина Васильевна- зав. складом

Веселова Наталья Владимировна – уборщик служебных помещений

Воробьева Ирина Викторовна- подсобный рабочий

Габеев Михаил Прокопьевич — электромонтер по ремонту электрооборудования

Дюсешев Валерий Габдулхакимович – слесарь-сантехник

Ежелева Татьяна Николаевна-повар

Карих Геннадий Константинович-сторож

Конкин Константин Николаевич- водитель автомобиля

Конябина Екатерина Георгиевна- подсобный рабочий

Кушкова Любовь Александровна- уборщик служебных помещений

Медведюк Александр Юрьевич – водитель автомобиля

Милакова Ирина Николаевна — уборщик служебных помещений

Наумова Оксана Николаевна- рабочий

Опацкая Светлана Николаевна- швея по ремонту одежды

Охрямкин Сергей Владимирович — сторож

Папанов Игорь Алексеевич- начальник базы отдыха

Перминова Светлана Юрьевна – оператор стиральных машин

 

Свистунова Татьяна Степановна – оператор стиральных машин

Соколовский Виктор Петрович- сторож

Соседова Елена Чиоревна — повар

Сурикова Галина Ильинична- помощник воспитателя

Сущенко Татьяна Владимировна-парикмахер

Терентьева Лариса Николаевна- повар

Шинкаренко Галина Геннадьевна – уборщик служебных помещений

Шелихова Ирина Петровна — повар

Юркина Наталья Юрьевна – уборщик служебных помещений

Юрьева Любовь Владимировна- уборщик сл. помещений.

  • Кол-во посещений:_